Odessa Daily Новости
Официальная позиция ПР: Среди активистов «Свободы», участвовавших в беспорядках 21 декабря, были лица с криминальным прошлым. И вопросы редакции...
Леонид Штекель
28 декабря 2012 в 18:00Как подтвердил начальник управления взаимодействия с правоохранительными органами, оборонной работы, предотвращения и выявления коррупции областной государственной администрации Сергей Тронько, среди активистов партии «Свобода», участвовавших в беспорядках, в Одессе 21 декабря были лица с криминальным прошлым.
Так, двое из участников беспорядков - братья Бабейко ранее неоднократно привлекались к уголовной ответственности. В том числе один из братьев – Виктор, по словам Сергея Тронько, четыре года отбывал наказание за кражу, а позже – за грабеж, а Вячеслав - за групповое изнасилование.
«Это те, на кого опираются лидеры «Свободы» и просто используют недовольство предпринимателей для решения своих личных целей и создания провокаций», - отметил Сергей Тронько.
Курсив наш
Несколько "наивных" вопросов
1. Почему предпринимателей официальный рупор ПР зачислил в число сторонников партии "Свобода"? Ведь предприниматели рынка "Привоз" совершенно четко сообщили, что это именно предприниматели с "Привоза".
2. Является ли наличие уголовного прошлого основанием для ареста?
3. Почему официально арест был произведен, якобы, за неявку для дачи свидетельских показаний?
Перечень "наивных" вопросов можно продолжить...
Леонид Штекель

Украинская культура в удушающих объятиях украинизации и политическая конъюнктура. Часть первая
Аренда комнат длительно 3000 грн в месяц
Леонид Штекель: Майдан и философия большевизма
Леонид Штекель: Украина: постколониальная или постсоветская страна?
Леонид Штекель: Закон воинствующего убожества - не могу молчать!
Леонид Штекель: Как «профессиональными стандартами журналистики» душили свободу слова
Леонид Штекель: О реванше «мэрской мафии» или как остановить партию «Доверяй делам»?
Леонид Штекель: О 150 мудрых левых интеллектуалах. Плачь!
Одесситы едут поддержать народного мэра Конотопа - Артёма Семенихина.

Среди президентов Украины тоже есть лицо с криминальным прошлым!!!
В десяеку!!!!
вот, вот
Тронько -- дешёвій фигляр, чегшущий вздор по указу не самых умных "суфлёров". У него и рожа тупицы. На "Си Бризе" всех воротило, когда он вылазил на трибуну. До поры это организаторы стерпят, но потом отыграются ведь вдесятеро!
А в Советском Союзе почти у каждого второго было с криминальное прошлое, если не у него самого, то у его родственники, у нас вся страна была одним большим социалистическим концлагерем - ГУЛАГОМ. Даже если не сидел - это совсем не значит, что чист перед законом. Пример. Олигархи, которые ограбили Украину и вывезли деньги в офшоры, разве не преступники в законе?
ЕСЛИ ПИКЕТИРОВАЛИ И ВЫДВИГАЛИ ТРЕБОВАНИЯ ТО НАДО ИДТИ ДО КОНЦА,ЗАВТРА И ПОСЛЕЗАВТРА ВЫХОТЬ НА ПИКЕТ А ТАК ИМЕЛИ ОНИ ВАС,
Тут пытаются сфокусировать не на проблеме рынков, а на "Свободе" Но это не так. Предприниматели пришли к мэрии решить свой вопрос и никто из них не был намерен устраивать подобное, а вот сейчас под этот шум их обвинят и решение их вопроса будет закрыто.
Я так розумiю, що ПР образилось на Свободу, адже усi, хто мае кримiнальне минуле, мають бути членами ПР! Переманюють активiстiв, суки! Так докотимся, що любитель шапок вступить до Свободи!