Odessa Daily Новости
Одесситов просят ограничить движение по городу из-за непогоды
Odessa Daily
4 января 2017 в 14:14Согласно прогнозу синоптиков с 6 по 8 января в Одессе ожидаются сложные погодные условия: снег, местами сильный, метель, снежные заносы, снежный накат и значительное понижение температуры.
В связи с этим одесская мэрия настоятельно просит горожан максимально ограничить перемещения и поездки по городу, особенно это касается пожилых лиц, детей и беременных женщин. Кроме того, власти советуют максимально ограничить выезд за пределы города.
Людей просят быть предельно внимательными, не оставлять транспортные средства под деревьями и линиями электропередач, так как в результате сильного порывистого ветра возможно падение веток и кабелей.
Руководителям предприятий рекомендуется учитывать сложные погодные условия при организации рабочего процесса. С учетом ожидаемых сложных погодных условий, все коммунальные службы города переходят на круглосуточный режим работы.
Odessa Daily

Украинская культура в удушающих объятиях украинизации и политическая конъюнктура. Часть первая
Аренда комнат длительно 3000 грн в месяц
Леонид Штекель: Майдан и философия большевизма
Леонид Штекель: Украина: постколониальная или постсоветская страна?
Леонид Штекель: Закон воинствующего убожества - не могу молчать!
Леонид Штекель: Как «профессиональными стандартами журналистики» душили свободу слова
Леонид Штекель: О реванше «мэрской мафии» или как остановить партию «Доверяй делам»?
Леонид Штекель: О 150 мудрых левых интеллектуалах. Плачь!
Одесситы едут поддержать народного мэра Конотопа - Артёма Семенихина.
