Odessa Daily Новости
Новый глава полиции Одесской области взял под личный контроль работу линии "102"
Odessa Daily
11 ноября 2016 в 14:43Новоназначенный глава полиции Одесской области Дмитрий Головин взял под личный контроль работу линии "102". Об этом стало известно в ходе встречи с общественностью.
Представители общественных организаций поставили вопрос, который сейчас остро стоит в работе полиции – это линия "102". Неоднократно от жителей области поступали жалобы, что соединение со службой "102" является нестабильным, а оператор отвечает через довольно длительное время.
"Проблема соединения заключается в недостаточном количестве технических средств и их устарелости. Из-за большого количества звонков операторы не успевают обрабатывать заявления, что требует увеличения количества работников", – отметил Д.Головин.
Начальник полиции Одесской области заверил общественность, что под его личным контролем будут выделены средства на модернизацию службы и технических средств. В кратчайший срок личный состав будет увеличен для дальнейшей надлежащей работы линии. До конца ноября проблема будет решена.
Напомним, ранее жители Одесской области жаловались, что не могут дозвониться в полицию из-за нехватки диспетчеров.
Odessa Daily

Украинская культура в удушающих объятиях украинизации и политическая конъюнктура. Часть первая
Аренда комнат длительно 3000 грн в месяц
Леонид Штекель: Майдан и философия большевизма
Леонид Штекель: Украина: постколониальная или постсоветская страна?
Леонид Штекель: Закон воинствующего убожества - не могу молчать!
Леонид Штекель: Как «профессиональными стандартами журналистики» душили свободу слова
Леонид Штекель: О реванше «мэрской мафии» или как остановить партию «Доверяй делам»?
Леонид Штекель: О 150 мудрых левых интеллектуалах. Плачь!
Одесситы едут поддержать народного мэра Конотопа - Артёма Семенихина.
