Odessa DailyНовости

Ночные убийства в Одессе: одного человека зарезали, второму проломили голову

Odessa Daily

11 февраля 2014 в 16:38

В ночь на 11 февраля в разных районах Одессы было совершено два убийства. Как сообщили в пресс-службе облУВД, ночью в одном из жилых домов по Адмиральскому проспекту жильцы обнаружили труп мужчины с ножевыми ранениями.

Ночные убийства в Одессе: одного человека зарезали, второму проломили голову

Он лежал на лестничной клетке.
Как выяснилось, погибшего – 56-летнего жителя области – ударили ножом четыре раза. По данному факту открыто уголовное производство. Ведется следствие.
Еще одно убийство произошло в жилом доме на улице Веры Инбер. По словам местных жителей, утром в одной из квартир обнаружили труп. В пресс-службе облмилиции эту информацию подтвердили, но подробности сообщить не смогли: «Пока что я знаю только то, что на теле погибшего обнаружены травмы в области головы», — сказал руководитель службы Владимир Шаблиенко.

Источник: dumskaya.net

Метки: убийства; пресс-служба облУВД

Odessa Daily


Новости по теме

17.03.16 в 17:03 В полиции рассказали подробности убийства бизнесмена под Одессой

07.03.16 в 16:41 На похороны жертвы няни-убийцы пустили только близких

03.09.15 в 07:24 Пресс-службу одесской милиции временно возглавила экс-модель

14.08.15 в 07:25 В Брянке обнаружены тела 17 мирных жителей, убитых боевиками ЛНР

13.05.15 в 13:39 Экс-командира Айдара Мельничука подозревают в причастности к трем убийствам

22.04.15 в 11:01 Как идут расследования громких смертей в Украине: новые подробности

17.04.15 в 15:08 Громкие убийства последних дней свидетельствуют о новом направлении «работы» Кремля в Украине

16.04.15 в 17:01 Калашников и Бузина могли стать жертвами российских спецслужб - Геращенко

18.03.15 в 08:00 Independent: Пинчук, Боголюбов и Коломойский обвинили друг друга в убийствах и оказании давления в Высоком суде Лондона

15.10.14 в 07:47 Боевики ввели на оккупированных территориях смертную казнь

Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100