Odessa DailyНовостиНиколай Скорик

Николай Скорик с однопартийцами посетил Кодымский район Одесчины

Odessa Daily

19 июля 2019 в 09:03

18 июля состоялась встреча народного депутата от ОППОЗИЦИОНОЙ ПЛАТФОРМЫ – ЗА ЖИЗНЬ Николая Скорика, а также оппозиционеров Владимира Осипова, Сергея Лупашко и Олега Чернийчука с жителями Кодымы и Кодымского района Одесской области.

Николай Скорик с однопартийцами посетил Кодымский район Одесчины

Говорили о неподъемных тарифах, выборах 21 июля и ближайших шагах ОППОЗИЦИОНОЙ ПЛАТФОРМЫ – ЗА ЖИЗНЬ после прихода в парламент.

«Оппоненты боятся нашей победы и поэтому всеми силами пытаются повлиять на ход кампании — портят нашу агитацию, нападают на офисы партии, ведут постоянные судебные войны. Но я уверен, что уже в воскресенье люди дадут ответ, в какой стране они хотят жить и кого видят в парламенте, они хорошо понимают, кто остановит войну, снизит тарифы и вернет мир», — сказал Николай Скорик.

skorik32 

Парламентарий также представил участникам встречи кандидата в народные депутаты по округу №137 Владимира Осипова.

«Восстановить мир, улучшить жизнь людей и возродить экономику — основные задачи ОППОЗИЦИОННОЙ ПЛАТФОРМЫ – ЗА ЖИЗНЬ и желание людей по всей стране. И мы сделаем все для того, чтобы наша страна превратилась в сильное и процветающее государство», — заверил избирателей Владимир Осипов.

skorik33 

В селе Сербы Николай Скорик встретился с многодетной семьей Владимира и Ольги Хортюков, которые воспитывают одиннадцать детей. В 2016 году Хортюки при поддержке команды Юрия Бойко получили материальную помощь для приобретения нового дома, и сегодня команда оппозиционеров поддерживает эту семью.

skorik34 

Во время встречи на СФХ «Круиз» в селе Алексеевка с коллективом предприятия и его директором Сергеем Лупашко говорили о безработице, которая остро стоит не только в Кодымском районе, но и по всей стране.

skorik35 

«Если столица еще как-то живет, то регионы просто выживают, люди живут за чертой бедности. Из страны уезжают специалисты и, что самое страшное, уезжает молодежь. Неудивительно, что с такими показателями наша страна попала в рейтинг самых несчастных стран мира. У ОППОЗИЦИОННОЙ ПЛАТФОРМЫ – ЗА ЖИЗНЬ есть четкий план по возрождению Украины как современного индустриального государства — с конкурентной промышленностью, высокими социальными стандартами и высоким уровнем жизни граждан. И после победы на выборах мы реализуем этот план», - резюмировал Николай Скорик.

Источник: zagittya.com.ua

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100