Odessa DailyНовостиНиколай Скорик

Николай Скорик: Мира в Украине можно достичь, сделав правильный выбор 21 июля

Odessa Daily

16 июля 2019 в 09:20

Об этом в понедельник, 15 июля, заявил народный депутат от ОППОЗИЦИОННОЙ ПЛАТФОРМЫ – ЗА ЖИЗНЬ Николай Скорик, посетив село Сергеевка Саратского района Одесской области.

Николай Скорик: Мира в Украине можно достичь, сделав правильный выбор 21 июля

Встреча с народным избранником состоялась в Доме культуры. Местные жители в формате диалога общались с  оппозиционером на тему предстоящих  выборов, отношений Украины с РФ, работы парламента.  

«Встреча лидеров ОППОЗИЦИОННОЙ ПЛАТФОРМЫ – ЗА ЖИЗНЬ  с руководством России - это важный шаг для налаживания диалога о мире. Долгое время между политиками Украины и России вообще не было диалога,  и  это очень мешало преодолеть противоречия и сблизить позиции сторон. Режим Порошенко не хотел поддерживать контакт с Россией ни на каком уровне. Новый президент копирует политику своего предшественника. Команда нашей политсилы выполняет сейчас работу власти. Мы единственная политическая сила, которой удалось наладить и поддерживать диалог с Россией. А это очень важно не только для мирного урегулирования, но и для преодоления вызовов для национальной экономики»,- отметил Николай Скорик.

 skorik1

Оппозиционер добавил, что после серии встреч лидеры ОППОЗИЦИОННОЙ ПЛАТФОРМЫ – ЗА ЖИЗНЬ  сумели договориться о снижении стоимости российского газа, что позволит снизить тарифы для населения и обеспечить нормальное прохождение отопительного сезона.

На встрече также присутствовали представители от 142 округа Одесской области Наталья Елькина и Василий Бабанский. Помимо этого, Николая Скорика пришел поблагодарить настоятель Свято-Покровского храма села Ярославка Саратского района, протоиерей ГеоргиЙ за поддержку, которую он оказывает Украинской православной церкви.

skorik2 

В рамках поездки Николай Скорик встретился с жителями города Татарбунары Одесской области.

«Этот парламент за пять лет ни дня не был самостоятельным органом власти. Народные избранники должны отстаивать интересы людей, а этот парламент был просто составной частью режима «войны и нищеты». Антинародный парламент все время нарушал Конституцию и ограничивал права граждан. Самое главное сейчас для избирателей — не повторить ошибку, совершенную в 2014 году. Тогда люди тоже голосовали за «новые лица» во власти, радовались смене политических поколений. В итоге, страна с трудом пережила пять лет правления воинственного, безответственного, коррумпированного и антинародного режима», - заявил парламентарий.

О программе партии, о ее задачах и целях рассказала Наталья Кожухаренко - представитель ОППОЗИЦИОННОЙ ПЛАТФОРМЫ – ЗА ЖИЗНЬ по 141 округу Одесской области.

Участники встречи выразили искреннюю благодарность команде ОППОЗИЦИОННОЙ ПЛАТФОРМЫ – ЗА ЖИЗНЬ за постоянное внимание, которое уделяют их региону, и пожелали победы на досрочных парламентских выборах.

Источник: zagittya.com.ua

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100