Odessa Daily Новости
Непогода: проехать по Одессе пока можно
Odessa Daily
20 апреля 2016 в 16:28Сильный дождь 20 апреля пока не вызвал существенного ухудшения транспортной ситуации в Одессе.
По состоянию на 15:00 сервис Яндекс.пробки оценивает загруженность автодорог в 5 баллов из 10 возможных, что в целом не слишком отличается от обычной картины в это время суток в будний день.
Наиболее сложная ситуация наблюдается в центре города, в особенности на Преображенской, Екатерининской и в районе Польского спуска. Затруднён (но не слишком) проезд в районе Пересыпского моста, на перекрёстке Тираспольской и Старопортофранковской.
Проехать по наиболее проблемным в плане затоплений во время дождя улицам (Балковская, Черноморского казачества, Французский бульвар) можно без особых проблем.
Odessa Daily

Украинская культура в удушающих объятиях украинизации и политическая конъюнктура. Часть первая
Аренда комнат длительно 3000 грн в месяц
Леонид Штекель: Майдан и философия большевизма
Леонид Штекель: Украина: постколониальная или постсоветская страна?
Леонид Штекель: Закон воинствующего убожества - не могу молчать!
Леонид Штекель: Как «профессиональными стандартами журналистики» душили свободу слова
Леонид Штекель: О реванше «мэрской мафии» или как остановить партию «Доверяй делам»?
Леонид Штекель: О 150 мудрых левых интеллектуалах. Плачь!
Одесситы едут поддержать народного мэра Конотопа - Артёма Семенихина.
