Odessa DailyНовости

Нападение на общественника- кому выгодно?

Odessa Daily

30 сентября 2013 в 15:30

26 сентября около 21.00 в самом центре Одессы, в Воронцовском переулке, было совершено нападение на общественного деятеля, члена Общественного совета при ОГА Борщенко Ю. Н.

Нападение на общественника- кому выгодно?

Нападал один сзади,  но где- то метров за 10 впереди за машинами стоял второй человек.  Наверное, для подстраховки, если бы потерпевший общественник решил бежать по переулку.  Спасло только то, что калитка в дом была не закрыта, и мужчина успел забежать, захлопнув за собою калитку. Но все равно- результатом нападения стали телесные повреждения в районе правого предплечья и левой руки.

Скорей всего, нападение связано с  общественной деятельностью ( со спортивной, как Президент женской футбольной команды "Черноморочка" - есть недоброжелатели, как Председатель Одесской областной ассоциации работодателей Юга Украины - не в ладах с властью города и области, ну и Общественный совет при ОГА - он сейчас придаток Матвийчука, ( на общем собрании 26.09.2013 года с самого начала не был согласен с повесткой дня и другими вопросами выносимые на Общее собрание, все это заявлял в своих выступлениях, чем вызывал недовольство  самой Афанасьевой Т.В., так и ее сотоварищей, чем она неоднократно высказывалась в своих выступлениях, с собрания  ушел где то около 18.00.) Так что есть над чем задуматься.

Что стало причиной жестокого нападения на пенсионера, вдобавок не занимающегося бизнесом? А, главное, почему в Одессе больше нельзя заниматься общественной деятельностью, не опасаясь бандитского кулака из- за угла? Ответ на эти вопросы остается открытым.

 

Метки: нападение; общественный совет; борщенко

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100