Odessa DailyМода и Стиль

Новая коллекция магазина «NafNaf»: наивные 40-е, динамичные 60-е, элегантная «Горожанка».. Фото

trudyvl11

27 августа 2012 в 11:48

PhotobucketВ магазине «NafNaf» - новая коллекция!

Рок & Губная помада

Начиная с динамичных 60-х, этот блестящий британский стиль стал постоянным гостем в Париже.

Шерстяные ткани, твид в сочетании с яркими цветными джинсами слим, Tomboy-блузы в сочетании с действительно короткими плиссированными юбками, свободные брюки со складками ярких оттенков, узкий длинный цветной свитер «Питер Пэн», короткие платья с формой кроя «А», ярких цветов - все это, несомненно, подчеркивает ультрамодный утонченный стиль этого направления.

Любимые 40-е

Да, мы любим очаровательных, наивных и оригинальных девушек! Привлекательный и изящный гардероб сфокусирован на тонкости силуэта. Здесь присутствуют пальто по фигуре с акцентом на плечах и талией под пояс, юбки по колено, гламурные ретро-платья в сочетании с большими жакетами boyfriend. Это баланс привлекательности и беззаботности.

Горожанка

В мягком и чистом настроении этого направления улавливается глубокая элегантность с минимумом деталей - «Чем меньше, тем лучше».

Photobucket

В направлении доминируют утонченные нейтральные оттенки - темно-серый, бежевый, коричневый, белый в сочетании с яркими фисташковыми и лимонными деталями, используются материалы, помогающие создавать четкие линии: шерсть, гранулированный креп, сатин, фланель.

Приглашаем посетить магазин «NafNaf» в торговом центре «Среднефонтанский»!

ТЦ «Среднефонтанский» 2 этаж
Телефон: 705-19-86
Время работы: 10:00 - 22:00
www.city-mall.com.ua


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100