Odessa DailyНовости

На одесском поселке Котовского квартирные воры обнаглели до крайности

Odessa Daily

3 января 2013 в 15:08

Квартирные воры, промышляющее на поселке Котовского совсем обнаглели - они проникают в квартиры не через форточки, а через окна, предварительно вырвав "с мясом" решетки.

На одесском поселке Котовского квартирные воры обнаглели до крайности


- Жители поселка Котовского живущие по ул. Сахарова, 20, будьте бдительны! Грабители уже вырывают решетки с окон и грабят квартиры! 28 декабря совершили ограбление в моей квартире, будьте внимательны жители первых этажей, - пожаловалась одесситка на "Одесском форуме".

По ее словам, решетка из окна была вырвана из окна вместе с кусками бетона. Произошло ограбление около шести вечера. Воры воспользовались тем, что квартира находится на первом этаже и ее окна выходят на пустырь.
Как объяснили другие форумчане, это хорошо отработанная схема воровства: грабители привязывают канатами решетку к машине и хорошо дергают. При этом другие соседи, которые слышат шум, не вызывают милицию, руководствуясь правилом "моя хата скраю".

Источник: odessa.net

Метки: криминал

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100