Odessa DailyМнения

«Мы стали рабами современной Украины! Мы оплачиваем безбедное существование кучки негодяев и воров!». Обращение Андрея Сидоренко

Odessa Daily

23 октября 2012 в 13:59
Текст опубликован в разделе «Мнения». Позиция редакции может не совпадать с убеждениями автора.

Odessa Daily публикует обращение члена общественного проекта «Штаб предпринимателей рынков Одесской области» Андрея Сидоренко ко всем неравнодушным жителям города с призывом прийти на митинг, который состоится 24 октября у стен Одесской облгосадминистрации.

«Мы стали рабами современной Украины! Мы оплачиваем безбедное существование кучки негодяев и воров!». Обращение Андрея Сидоренко

Уважаемые одесситы!

24 октября 2012 года в Одессе, на проспекте Шевченко 4, состоится митинг в поддержку требований одесситов по возврату коммунальных рынков  в собственность территориальной громады.

С того момента, когда нас бросили на произвол судьбы, прошло два десятка лет. За это время мы своим трудом и старанием создали себе рабочие места, мы научились выживать в этих сложных условиях, обеспечивать свои семьи без поддержки государства. За наши средства прошла реконструкция рынков страны.

Коммунальные рынки были собственностью территориальных громад и приносили миллиардные доходы в бюджет, а предприниматели работали в правовом поле.

Однако коррупция и системное уничтожение государственной и коммунальной собственности привели к тому, что созданные нами рабочие места и рынки были украдены. При этом использовались различные коррупционные и теневые схемы приватизации и аренды нашей с вами собственности. Коммунальные рынки были выведены из собственности громад и переданы для обогащения новым «собственникам», которые живут сегодня за границей. Мы с вами обеспечиваем им безбедное существование за счет наших детей и близких, за счет нашего будущего. Бюджет потерял миллиарды гривен доходов. Это привело к ухудшению нашего благосостояния и сворачиванию социальных программ.

Мы стали рабами современной Украины! Мы оплачиваем безбедное существование кучки негодяев и воров!

Мы пытались бороться с этой государственной системой подавления, но силы были неравны. Наша беда была в том, что каждый поодиночке боролся лишь за себя. Такая борьба обречена напровал. Ведь только в единстве может быть сила и успех.

К участию в митинге приглашаются все неравнодушные одесситы и граждане Украины, общественные организации, добивающиеся решения вопросов в различных направлениях нашей жизни, политические партии, взявшие на себя определенные обязательства и готовые защищать права одесситов как до выборов, так и после них.

По итогам митинга будет составлена резолюция, подписание которой станет гарантией исполнения обещаний, данных одесситам!

Присоединяйтесь к митингу! Не будьте равнодушны!

Только совместными усилиями мы заставим власть работать на каждого из нас, на Одессу, на Украину!

Мы призываем всех неравнодушных и переживающих за судьбу своих семей, своего города и страны граждан независимо от своих политических и общественных предпочтений и взглядов присоединиться к нам и совместными усилиями решить наш общий вопрос.

Начало митинга - в 11:00.

Метки: митинг; Андрей Сидоренко

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100