Odessa DailyНовости

В магазине «Mr. Саквояж» - сногсшибательная коллекция летних чемоданов! Фото

Валерия

20 июня 2012 в 10:32

Лето - традиционное время отпусков и путешествий. Самое главное в путешествии - взять с собой хороший чемодан.
Современные чемоданы радикально отличаются от своих предшественников из прошлого века. Чемодан сегодня - это прежде всего трансформер с надежной системой защиты.
В торговом центре «Среднефонтанский» такие трансформеры можно приобрести в магазине «Mr. Саквояж». Недавно в магазин поступили новые модели поликарбонатных чемоданов-трансформеров:
Helium - яркие цветные чемоданы с двойными змейками, вместительные и легкие.
Chocolat - поликарбонатные чемоданы с кожаными вставками.
For Once - трансформеры с мягкими стенками и крышкой цвета орхидеи «фаленопсис».
Все чемоданы в «Mr. Саквояж» имеют сертифицированную систему защиты от взлома. С таким чемоданом вам не придется беспокоиться о судьбе ваших вещей.
Не забудьте также купить новую летнюю сумку! В «Mr. Саквояж» сейчас как раз время скидок - от 20 до 40 процентов!
«Mr. Саквояж» ждет своих покупателей.

mr-sakvoyaj-1
mr-sakvoyaj-2

mr-sakvoyaj-3

mr-sakvoyaj-4

mr-sakvoyaj-5

Валерия


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100