Odessa DailyМода и Стиль

Мир магазина «Sanrio»: подарки для детей от 3-х до 30-ти лет!! Фото

Валерия

15 августа 2012 в 12:07

На первом этаже торгового центра «Среднефонтанский» есть очень симпатичный магазин, неизменно привлекающий к себе внимание модниц от 3 до 30 лет. Это «Sanrio» - магазин, торгующий продукцией «Hello Kitty».

Photobucket

Photobucket

«Sanrio» - японская компания, основанная в августе 1960 года Шантаро Цуджи в Японии.

Все началось с того, что Шантаро Цуджи пригласил группу дизайнеров и попросил нарисовать животное. Ему сразу приглянулась милая белая кошечка, которую нарисовала одна дизайнер. Так и появилась «Hello Kitty». Началось производство с открыток и маленького винилового кошелька. Продажа кошельков имела бурный успех. И компания начала расширять ассортимент, который теперь, спустя 40 лет, превышает 4000 наименований.

Магазин «Sanrio» с радостью представляет вам огромный ассортимент товаров компании в Одессе, в торговом центре «Среднефонтанский».

Photobucket

Photobucket

Философия компании звучит так: «Small Gift, Big Smile» («Маленький подарок, большая улыбка»). Компания «Sanrio» с гордостью может сказать, что создает улыбки на протяжении более 40 лет. Подарок - это нечто большее, чем просто подарок. Это средство выражения наших искренних чувств к другим.

Каждый месяц «Hello Kitty» старается удивить Вас новыми коллекциями!

«Hello Kitty» - это канцелярские товары, школьные принадлежности, сумки, аксессуары, декор комнаты, плюшевые игрушки, бижутерия. Подарки от «Sanrio» подходят практически для всех случаев: от дня рождения до праздника Нового года, для поощрения хороших оценок, посещения друзей или родственников, и многого другого. Яркие рюкзаки и коробки для завтрака - для учащихся начальной школы, аксессуары для мобильных телефоов, модные сумки - для подростков и взрослых. В «Sanrio» есть что-то для всех!

Photobucket

Photobucket

Самое приятное, что побаловать себя приятной покупкой в «Sanrio» можно в любом возрасте, так как бренд не имеет возрастных ограничений. Здесь есть коллекции сумок как для 3 лет, так и для 30.

Бренд «Hello Kitty» любят Мадонна, Мэрайя Кери, Бритни Спирс, Наоми Кэмпбелл и многие другие звезды.

Присоединяйтесь к «Hello Kitty»! Новая коллекция подарков ждет вас!

Торговый центр «Среднефонтанский», 1-й этаж
Время работы: 10:00 - 22:00
http://www.city-mall.com.ua/

Валерия


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100