Odessa DailyНовости

Мэрия объявила конкурс лучших рисунков в стиле граффити

Odessa Daily

22 апреля 2013 в 14:59

Победители украсят стены на Ланжероновском спуске и Французском бульваре, передает муниципальный департамент информации.

Мэрия объявила конкурс лучших рисунков в стиле граффити

 

Конкурс «Новый образ любимого города» начнется 22 апреля и продлится до 22 мая. Для участия в отборе, рисунки должны представлять собой социальную рекламу и отображать решение проблем современного общества. Например, пропаганда деятельности, связанной с культурно-образовательным, творческим или оздоровительным развитием человека. Выбирать лучшие работы будет Инспекция по благоустройству города.

Рисунок должен быть выполнен в электронном виде или на листе формата А4 в цветном изображении с обязательным указанием названия, данных об авторе (ФИО/ «ник», возраст, контактный телефон, краткое резюме). Также автор будущего граффити может предложить рисунок, выполненный с привязкой к объекту, заявленному на сайте. Лучшие 10 работ будут отобраны до 1 июня.

Победители конкурса кроме возможности изобразить свой рисунок на указанном месте будут награждены призами и дипломами об участии в акции. Все расходные художественные материалы для исполнения работы будут предоставлены бизнес-партером акции.



Источник: www.reporter.com.ua

Метки: конкурс; мэрия; граффити

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100