Odessa Daily Новости
Медведев едет с инспекцией в оккупированный Крым
Odessa Daily
26 апреля 2015 в 09:3227 апреля премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев осуществит визит в оккупированный Крым, в ходе которого проинспектирует работу органов оккупационной "власти" на полуострове
Об этом журналистам в Симферополе сообщил нелегитимный глава Крыма Сергей Аксенов, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Крым Информ.
Про его словам, у региональных "властей" появится возможность поставить перед членами правительства вопросы о решении проблем федерального уровня в крымском регионе.
"Мы сейчас формируем ситуацию. Все профильные министры уже были здесь. Будем поднимать вопросы с минфином в части дофинансирования ряда программ, по налогообложению будут вопросы", - отметил кремлевская марионетка Аксенов и добавил: "В основном все вопросы - технического характера, глобальные проблемы, по сути, были решены ранее на совещании с президентом".
Кроме того, в ходе визита на оккупированный полуостров председатель правительства России намерен посетить ряд крымских сельскохозяйственных предприятий.
Odessa Daily

Украинская культура в удушающих объятиях украинизации и политическая конъюнктура. Часть первая
Аренда комнат длительно 3000 грн в месяц
Леонид Штекель: Майдан и философия большевизма
Леонид Штекель: Украина: постколониальная или постсоветская страна?
Леонид Штекель: Закон воинствующего убожества - не могу молчать!
Леонид Штекель: Как «профессиональными стандартами журналистики» душили свободу слова
Леонид Штекель: О реванше «мэрской мафии» или как остановить партию «Доверяй делам»?
Леонид Штекель: О 150 мудрых левых интеллектуалах. Плачь!
Одесситы едут поддержать народного мэра Конотопа - Артёма Семенихина.

Комментарий еще не проверен или был удален