Odessa Daily Новости
МЧС спасли жизнь одессита
Odessa Daily
30 октября 2012 в 14:11Сотрудники МЧС спасли жизнь одессита, едва не угоревшего в собственной квартире по улице Генерала Петрова.
Как передает корреспондент «Одесса. Комментарии», об этом сообщает пресс-служба обл МЧС.
По данным ведомства, 29 октября в 12:11 в службу «101» города Одесса поступило сообщение от 60-летней хозяйки о том, что по улице Генерала Петрова произошло подгорание пищи на спиртовой горелке.
Пожарные прибыли к месту вызова и ликвидировали возгорание на общей площади 0,5 кв. метра.
Как выяснилось, в квартире находился мужчина в бессознательном состоянии. Спасатели вынесли его на свежий воздух и оказали первую помощь до прибытия врачей.
Каретой скорой помощи пострадавший был доставлен в клиническую больницу города Одесса. Мужчина отравился продуктами горения и находился в состоянии алкогольного опьянения.
Состояние здоровья пострадавшего удовлетворительное. В тот же день около 16:00 мужчина самостоятельно покинул больницу.
Odessa Daily

Украинская культура в удушающих объятиях украинизации и политическая конъюнктура. Часть первая
Аренда комнат длительно 3000 грн в месяц
Леонид Штекель: Майдан и философия большевизма
Леонид Штекель: Украина: постколониальная или постсоветская страна?
Леонид Штекель: Закон воинствующего убожества - не могу молчать!
Леонид Штекель: Как «профессиональными стандартами журналистики» душили свободу слова
Леонид Штекель: О реванше «мэрской мафии» или как остановить партию «Доверяй делам»?
Леонид Штекель: О 150 мудрых левых интеллектуалах. Плачь!
Одесситы едут поддержать народного мэра Конотопа - Артёма Семенихина.
