Odessa DailyНовости

МЧС спасли жизнь одессита

Odessa Daily

30 октября 2012 в 14:11

Сотрудники МЧС спасли жизнь одессита, едва не угоревшего в собственной квартире по улице Генерала Петрова.

МЧС спасли жизнь одессита

Как передает корреспондент «Одесса. Комментарии», об этом сообщает пресс-служба обл МЧС.

По данным ведомства, 29 октября в 12:11 в службу «101» города Одесса поступило сообщение от 60-летней хозяйки о том, что по улице Генерала Петрова произошло подгорание пищи на спиртовой горелке.

Пожарные прибыли к месту вызова и ликвидировали возгорание на общей площади 0,5 кв. метра.

Как выяснилось, в квартире находился мужчина в бессознательном состоянии. Спасатели вынесли его на свежий воздух и оказали первую помощь до прибытия врачей.

Каретой скорой помощи пострадавший был доставлен в клиническую больницу города Одесса. Мужчина отравился продуктами горения и находился в состоянии алкогольного опьянения.

Состояние здоровья пострадавшего удовлетворительное. В тот же день около 16:00 мужчина самостоятельно покинул больницу.

 

Метки: пожар мчс одессит

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100