Odessa Daily Мода и Стиль
Магазин «OTENTO» поздравляет всех с Масленицей! Скидки в честь праздника!
Odessa Daily
15 марта 2013 в 17:46Магазин «OTENTO» поздравляет всех с Масленицей. Этот праздник издавна празднуется нашим народом, символизируя проводы зимы и встречу весны.
Раннее этот приход весны приравнивался к началу нового годового цикла и сопровождался ритуалом сожжения мусора и чучела Масленицы, а также освобождением от старых вещей и предметов быта, как уничтожение всего старого, всего плохого, отжившего свое для нового, лучшего, свежего и молодого.
В наше время в этот период люди прощаются с громоздкими теплыми свитерами и пальто, спеша обновить свой гардероб легкими весенними вещами. Ждем Вас за обновками! Новая яркая красивая, как сама весна, коллекция нашего магазина порадует душу любого, а в честь праздника для Вас действует скидка -10%!
Odessa Daily

Украинская культура в удушающих объятиях украинизации и политическая конъюнктура. Часть первая
Аренда комнат длительно 3000 грн в месяц
Леонид Штекель: Майдан и философия большевизма
Леонид Штекель: Украина: постколониальная или постсоветская страна?
Леонид Штекель: Закон воинствующего убожества - не могу молчать!
Леонид Штекель: Как «профессиональными стандартами журналистики» душили свободу слова
Леонид Штекель: О реванше «мэрской мафии» или как остановить партию «Доверяй делам»?
Леонид Штекель: О 150 мудрых левых интеллектуалах. Плачь!
Одесситы едут поддержать народного мэра Конотопа - Артёма Семенихина.
