Odessa DailyМода и Стиль

Магазин «Бомонд» представляет духи Amouage - настоящее сокровище Омана. Фото

trudyvl11

6 сентября 2012 в 09:30

PhotobucketAmouage - это верх роскоши, передающий арабское великолепие и богатство. Его качество завоевало множество поклонников по всему миру, являя собой символ богатства, успеха и утонченности чувств.

Вот уже четверть века духи Amouage кружат голову поклонникам изысканной, чувственной и яркой парфюмерии. Amouage по праву можно назвать настоящим сокровищем Омана - именно отсюда эта парфюмерная линия начала свою историю.

Первые духи Amouage были созданы в 1983-м году. Своим появлением на свет они обязаны принцу Омана Саиду Хамаду бин Хамуда аль бу Саиду. Он решил воскресить древние традиции аравийского парфюмерного искусства, в результате чего и были созданы первые духи Amouage.

Как и в те времена, сегодня рождение новых духов Amouage становится результатом кропотливой, тщательной работы. В результате этого творческого процесса на свет появляются сложные, богатые, насыщенные ароматы, каждый из которых обладает собственным восточным шармом, является уникальным и неповторимым. Для ценителей нестандартной парфюмерии Amouage - это своеобразный знак качества, престижа. Духи Amouage всегда безупречны. Являясь национальной гордостью Омана, они несут в себе неповторимый национальный колорит и обладают ярко выраженной индивидуальностью.

В создании Amouage используются редкие, драгоценные ингредиенты, что позволяет отнести эти духи к элитным парфюмам. Для изготовления парфюмов Amouage используется мирра, серебряный ладан и скалистая роза. Добыть эти ингредиенты нелегко и стоят они очень дорого. Серебряный ладан для парфюмов Амуаж добывают только в Дафаре, он собирается вручную местными племенами скотоводов и ценится на вес золота. Лепестки скалистой розы собирают в районе Джамбель, на склонах гор.
Стоимость духов Amouage является достаточно высокой, однако неповторимые, способные дарить подлинное наслаждение букеты ароматов, представленные под этой маркой, полностью ее оправдывают.

Photobucket

Духи Amouage - это чувственность и страсть, нежность и необузданная, огненная любовь. Пробуждая яркие, чистые, сильные эмоции, они становятся прекрасным дополнением как к романтическому, так и к яркому, сексуальному образу. Духи Amouage способны стать тем штрихом, который позволит назвать их обладательницу совершенством.

Разумеется, сегодня бренд Amouage известен далеко за пределами Омана. Эти духи приобрели огромную популярность в странах Европы, где подлинные ценители парфюмерного искусства по достоинству оценили их безупречное качество и гармоничные, идеальные ароматы.

Photobucket

Эксклюзивные духи Amouage способны подчеркнуть высокий статус своего владельца. Они не могут не обращать на себя внимание. Amouage подобны роскошной драгоценности - безупречно эстетичные, роскошные, элегантные, они становятся настоящим украшением, ценность которого является особенно высокой благодаря действительно безупречному исполнению.

Эти нишевые ароматы Вы можете приобрести в магазине «Бомонд» в торговом центре «Среднефонтанский».

ТЦ «Среднефонтанский», 1 этаж
Телефон: 728-64-33
Время работы: 10:00 - 22:00
www.city-mall.com.ua

Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100