Odessa DailyНовости

Буйный одессит набросился на агитационный автомобиль и избил агитатора

trudyvl11

4 октября 2012 в 07:36

Вчера, 3 октября, была сорвана встреча кандидата в народные депутаты от ВО «Батькивщина» по 133 избирательному округу Александра Остапенко. Неизвестный провокатор перегородил дорогу агитационному автомобилю, заезжавшему на бордюр, несколькими ударами разбил лобовое стекло и повредил машину.
 
Агитаторы Александра Остапенко вызвали милицию, приехавший наряд взял показания у свидетелей происшествия. Сам провокатор утверждал, что автомобиль ехал с нарушением правил дорожного движения и его сбил, тем самым повредив лобовое стекло. Неожиданно появились и «свидетели», готовые подтвердить  данные показания.
 
Не дожидаясь приезда милиции «пострадавший» пытался затеять драку со сторонниками Остапенко, в результате один из агитаторов -  пожилой мужчина -  получил перелом фаланги пальца и ушибы голеностопа.
 
Жители двора сообщаю, что напавший на автомобиль кандидата мужчина с самого утра вел себя неадекватно, мешал устанавливать агитационные палатки и громко нецензурно высказывался, заявляя о своих симпатиях к другому кандидату по данному округу.
 
Напомним, среди основных претендентов на место кандидата Верховной Рады по 133 округу являются Александр Остапенко (Батькивщина), Алексей Гончаренко (Партия Регионов) и Игорь Марков (Родина).

Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100