Odessa DailyМода и Стиль

Экспресс-студия плетения французских косичек «La Fleur»

trudyvl11

21 сентября 2012 в 15:15

Photobucket
Для женщины, хорошо выглядеть значит иметь красивую прическу и ухоженные волосы. Но времени для посещения салона красоты совсем нет.

А тем временем, эффектная и по-настоящему красивая прическа не всегда занимает много времени. Доказательство этому – самые разные элегантные и модные косички, которые предлагает Экспресс-студия плетения французских косичек «La Fleur»!

Студия «La Fleur» – мы заплетем вас буквально за несколько минут без предворительной записи! Плетение косичек в торговых центрах – это новая услуга, которая даст возможность выглядеть элегантно и женственно всего за несколько минут и за оптимальную цену.

К тому же, заплетение косичек – процесс абсолютного творчества, а значит, ваша прическа будет совершенно уникальной и неповторимой. Она подойдет и для вечеринки, и для романтического свидания, и даже для серьезных мероприятий.

Создать прекрасное настроение теперь помогут не только покупки, но и изысканные прически из французских кос. Сделать прическу быстро и недорого – это просто. Попробуйте сами!

Наши мастера ждут Вас для создания неповторимого образа.

Торговый центр «Среднефонтанский» 1 этаж
Рядом с ювелирной зоной.
www.city-mall.com.ua

Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100