Odessa Daily Новости
Кража на вокзале
Odessa Daily
4 марта 2013 в 13:07Работники УМВД Украины на Одесской железной дороге в помещении железнодорожного вокзала станции Одесса-Главная задержали мужчину, который открыто завладел имуществом 56-летней жительницы Николаевской области.
Как сообщили в пресс-службе ведомства, женщина обратилась в дежурную часть милиции с заявлением о том, что в то время, как она случайно задремала в зале ожидания вокзала, неизвестный мужчина вытащил из ее кармана мобильный телефон марки «Nоkia» красного цвета.
По указанным приметам сотрудники уголовного розыска задержали 45-летнего жителя Николаевской области, у которого был обнаружен и изъят похищенный телефон. Задержанным оказался ранее неоднократно судимый гражданин, который приехал в Одессу в поисках работы. Год назад он освободился из мест лишения свободы, где в течение 3-х лет отбывал наказание за кражу с проникновением в помещение и с тех пор ищет случайные заработки.
По данному факту начато уголовное производство по ч. 1 ст. 186 «Грабеж» УК Украины. Продолжается досудебное расследование.
Odessa Daily

Украинская культура в удушающих объятиях украинизации и политическая конъюнктура. Часть первая
Аренда комнат длительно 3000 грн в месяц
Леонид Штекель: Майдан и философия большевизма
Леонид Штекель: Украина: постколониальная или постсоветская страна?
Леонид Штекель: Закон воинствующего убожества - не могу молчать!
Леонид Штекель: Как «профессиональными стандартами журналистики» душили свободу слова
Леонид Штекель: О реванше «мэрской мафии» или как остановить партию «Доверяй делам»?
Леонид Штекель: О 150 мудрых левых интеллектуалах. Плачь!
Одесситы едут поддержать народного мэра Конотопа - Артёма Семенихина.
