Odessa Daily Афиша Одессы
Концерт Павла Зиброва
Odessa Daily
6 марта 2015 в 14:09Народный артист Украины, обладатель роскошного баритона и просто любимец женщин, Павел Зибров 3 апреля в одесской филармонии с новой программой “Для Вас, любимые”. Вы услышите не только любимые хиты исполнителя, но и его новые композиции.
На сегодняшний день в Украине Павел Зибров является наиболее ярким и неповторимым в своем творчестве «Звездой Первой величины». Его имя хорошо знакомо ценителям качественной эстрадной музыки. Им записано более двадцати альбомов, разошедшихся миллионным тиражом, принесших ему всенародную славу замечательного композитора, певца и поэта. Песни Павла Зиброва знает, любит и поет вся страна.
Музыкальное образование получил на оркестровом факультете Киевской государственной консерватории имени Петра Чайковского. С 1986 по 1993 год Павел Зибров был солистом Государственного эстрадно-симфонического оркестра Украины. В 1994 году артист основал Театр песни Павла Зиброва. В 1996 году певец получил почетное звание народного артиста Украины. В творческом наследии Павла Зиброва более двух десятков альбомов и 14 видеоклипов.
Уже больше двадцати пяти лет он на сцене, и каждый раз зрители с трепетом ждут встречи с этим артистом. И он снова и снова покоряет великолепным исполнением знаковых хитов — «Женщина Любимая », «Александра », «Посвящение Жене», «Хрещатик» и многих других.
Концерт Зиброва – это всегда праздник и море цветов, признание и любовь.
Odessa Daily

Украинская культура в удушающих объятиях украинизации и политическая конъюнктура. Часть первая
Аренда комнат длительно 3000 грн в месяц
Леонид Штекель: Майдан и философия большевизма
Леонид Штекель: Украина: постколониальная или постсоветская страна?
Леонид Штекель: Закон воинствующего убожества - не могу молчать!
Леонид Штекель: Как «профессиональными стандартами журналистики» душили свободу слова
Леонид Штекель: О реванше «мэрской мафии» или как остановить партию «Доверяй делам»?
Леонид Штекель: О 150 мудрых левых интеллектуалах. Плачь!
Одесситы едут поддержать народного мэра Конотопа - Артёма Семенихина.
