Odessa DailyНовости

Правоохранители заканчивают изучать ситуацию на «Привозе»

Timothy

6 августа 2012 в 11:26

В Одессе заканчивает свою работу комиссия МВД по изучению ситуации вокруг рынка «Привоз».
Об этом рассказал в ходе брифинга губернатор Одесской области Эдуард Матвийчук, передает корреспондент «Репортера».

По его словам, сегодня было проведено совещание с участием представителей областных управлений СБУ, прокуратуры, милиция, а также комиссии МВД.

«Было принято решение о том, что милиция работала правомочно и удалось избежать отдельных негативных явлений», - отметил губернатор.

Что же касается действий руководства рынка «Привоз», то в них нашли состав преступления.

«Было возбуждено уголовное дело по ст. 185 Уголовного кодекса – кража», - отметил он.

Милиционер добавил, что дело возбуждено в отношении группы лиц, которые вывозили товар по 30 заявлениям предпринимателей.

Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100