Odessa DailyНовости

Антон Киссе обсудил предстоящие выборы в Украине с депутатами Европарламента

trudyvl11

20 сентября 2012 в 07:27

18 сентября депутат Одесского областного совета, кандидат в народные депутаты Украины Антон Киссе встретился с вице-президентом Европарламента Яцеком Протасевичем, а также провел ряд встреч с депутатами Европейского парламента в Брюсселе. Об этом сообщает личный сайт Антона Киссе (antonkisse.com)

Photobucket

Photobucket


Основной темой обсуждения были предстоящие парламентские выборы в Украине. На встрече с вице-президентом Европейского Парламента Яцеком Протасевичем (ЕНП, Польша) украинский политик рассказал о ходе избирательной кампании, а также о ее особенностях в Бессарабии, как одном из самых многонациональных округов.

Photobucket

Также эта тема была ключевой на встречах с председателем делегации по связям с Украиной Павлом Ковалем (Европейские Консерваторы и Реформисты, Польша), заместителем председателя Комиссии по международной торговле Павлом Залевским и заместителем председателя комиссии по Гражданским Свободам, Правосудию и Внутренним делам Кингой Галл (ЕП, ЕНП, Венгрия).

По результатам переговоров европейские депутаты предложили направить своих наблюдателей на выборы в Украину, в частности на юг Одесской области Украины — в Бессарабию.

Антон Киссе посетил Европарламент по приглашению депутата от Республики Болгария (Партия ГЕРБ), члена бюро Европейской народной партии, заместителя председателя Комиссии по иностранным делам Андрея Ковачева.

Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100