Odessa DailyНовости

К 1 мая транспортная проблема на одесском Ланжероне будет решена – Сергей Дубенко

Odessa Daily

18 апреля 2016 в 15:39

Воскресенье на пляже Ланжерон ознаменовалось огромным транспортным коллапсом. Машины заблокировали движение в оба направления, а некоторые наглые водители бросали свои машины прямо на дороге.

К 1 мая транспортная проблема на одесском Ланжероне будет решена – Сергей Дубенко

Следует отметить, что пробки и тянучки в этом районе не редкость. По словам директора КП «Одестранспарксервис» Сергея Дубенко, к 1-му мая возникшая проблема будет решена.
- В прошлом году мы справились с этой проблемой за считанные дни, - заявил Дубенко. – В этом году проблему транспортного коллапса решат до 1-го мая.
По словам директора предприятия, город не был готов к тому, что сезон начнется так рано, поэтому не подготовил этот участок для такого наплыва автолюбителей.
- Затор образовался из-за того, что многие машины были припаркованы прямо на дороге, что существенно сузило полосу движения, - отметил Дубенко. – Решение проблемы состоит в том, чтобы расставить разделители.
По словам директора «Одестранспарксервис», недавно созданное предприятие «Побережья Одессы» уже утвердило схему размещения разделителей, шлагбаумов и парковочной фурнитуры в этом районе, однако сделать это все еще не успели.
- Проблема только в документальной проволочке, как только она будет решена, этот участок будет разгружен от машин и такого коллапса там больше не будет, - заключил чиновник.
Автор: Екатерина Снятовская
Фото: Юрий Праздников

Источник: odessamedia.net

Метки: Сергей Дубенко; транспорт; Ланжерон; транспортная проблема

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100