Odessa Daily Новости
Из-за приезда главного милиционера одесские улицы очищают от припаркованных машин
Odessa Daily
23 сентября 2013 в 16:47Припаркованные автомобили увозят из центра Одессы на эвакуаторах из-за приезда в Одессу министра внутренних дел Украины Виталия Захарченко.
Руководитель силового ведомства прилетит в Одессу сегодня в 16:00, - сообщили сотрудники отдела общественных связей Главного управления МВД Украины в Одесской области.
Отметим, что во вторник, 24 сентября Виталий Захарченко в Одессе встретится с министром внутренних дел Российской Федерации Владимиром Кольцовым.
Милиционеры рассмотрят вопросы развития сотрудничества и обмена опытом между милицейскими ведомствами Украины и России в обеспечении правопорядка и общественной безопасности при проведении массовых спортивных и культурно-зрелищных мероприятий Владимиром Кольцовым.
Odessa Daily

Украинская культура в удушающих объятиях украинизации и политическая конъюнктура. Часть первая
Аренда комнат длительно 3000 грн в месяц
Леонид Штекель: Майдан и философия большевизма
Леонид Штекель: Украина: постколониальная или постсоветская страна?
Леонид Штекель: Закон воинствующего убожества - не могу молчать!
Леонид Штекель: Как «профессиональными стандартами журналистики» душили свободу слова
Леонид Штекель: О реванше «мэрской мафии» или как остановить партию «Доверяй делам»?
Леонид Штекель: О 150 мудрых левых интеллектуалах. Плачь!
Одесситы едут поддержать народного мэра Конотопа - Артёма Семенихина.

ул. Краснова стояла в пробках. люди опоздали на поезд. спасибо