Odessa Daily Новости
Из- за масштабной аварии одесситы остаются без воды
Odessa Daily
19 ноября 2013 в 14:24Аварийно-ремонтные бригады ликвидируют течь водопровода на Люстдорфской дороге. На период ликвидации течи водопровода на Люстдорфской дороге произведено временное снижение уровня подачи воды в районе от площади Толбухина до Пересыпского моста. Так же без воды остаются жители центра города.
На участке Люстдорфской дороги от 3-й станции до площади Толбухина произошло подтопление. Предположительная причина – течь магистрального водопровода.
На место случившегося оперативно прибыли работники ОФ «Инфоксводоканал». В настоящее время аварийно-ремонтные бригады предприятия определяют место и причины течи, ведут подготовку к работам по ликвидации аварии.
Для устранения подтопления и выполнения необходимых работ произведено временное снижение уровня подачи воды (до уровня второго этажа) для объектов, расположенных на территории от площади Толбухина до Пересыпского моста. Воды нет так же в центре города.
Odessa Daily

Украинская культура в удушающих объятиях украинизации и политическая конъюнктура. Часть первая
Аренда комнат длительно 3000 грн в месяц
Леонид Штекель: Майдан и философия большевизма
Леонид Штекель: Украина: постколониальная или постсоветская страна?
Леонид Штекель: Закон воинствующего убожества - не могу молчать!
Леонид Штекель: Как «профессиональными стандартами журналистики» душили свободу слова
Леонид Штекель: О реванше «мэрской мафии» или как остановить партию «Доверяй делам»?
Леонид Штекель: О 150 мудрых левых интеллектуалах. Плачь!
Одесситы едут поддержать народного мэра Конотопа - Артёма Семенихина.
