Odessa DailyМода и Стиль

Гурме-бутик ITIS Flowers Cafe: необычные десерты, пудра из зеленого чая, альпийская вода и итальянские лимонады. Фото

trudyvl11

28 августа 2012 в 09:15

Photobucket
ITIS Flowers Cafe - необычный формат, включающий в себя гурме-бутик, бутик флористики и подарков и дегустационное кафе. В торговом центре «Среднефонтаский» представлен гурме-бутик.

В гурме-бутике Вы найдете уникальные коллекции необычных десертов, редких сортов чая и натуральных лимонадов.

Все продукты в ITIS Flowers Cafe не только вкусные, но и полезные!
Так, например, десерты от ITIS Flowers Cafe состоят из рисовой оболочки и многообразия начинок, содержат небольшое количество калорий и ряд витаминов В, улучшающих работу нервной системы, состояние волос и кожи.

К десертам в ITIS Flowers Cafe подобрана серия высококачественных кофейных напитков, а также редких сортов чая. Зеленый чай matcha от ITIS Flowers Cafe представляет собой перетертые в пудру листья отборного зеленого чая, содержащие в 137 раз больше мощных антиоксидантов, нежели любой другой заваренный зеленый чай.

Природная минеральная вода, представленная в ITIS Flowers Cafe, разливается прямо из альпийского источника Святая Барбара, благодаря чему в Италии ее называют «Чудом чистоты». На ее основе делают натуральные итальянские лимонады, которые Вы также можете найти в ITIS Flowers Cafe: Gazzosa, Chinotto, Aranciata и Acqua Tonica, приготовленные по традиционным рецептам из сладких амальфитанских лимонов и сицилийских цитрусовых – кинотто.

Photobucket

В ITIS Flowers Cafe Вы обязательно сможете найти для себя что-то новое, интересное, удивительное.

Добро пожаловать в мир новых впечатлений!

ТЦ «Среднефонтанский», 2-й этаж
Время работы: 10:00 - 22:00
www.city-mall.com.ua

Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100