Odessa DailyНовости

Итальянское судно, которое сегодня впервые зашло в Ильичевский порт, «очистили» от психотропов. Фото

Odessa Daily

31 января 2013 в 13:20

Пограничники Одесского пограничного отряда совместно с сотрудниками таможни обнаружили психотропные таблетки.

Итальянское судно, которое сегодня впервые зашло в Ильичевский порт, «очистили» от психотропов. Фото

«Таблетки с содержанием психотропного вещества (Clorpromаzine) обнаружили во время погранично-таможенного осмотра теплохода «LAZIO» флаг - Италия, в морском пункте пропуска «Ильичевск» 30 января», - сообщила пресс-секретарь Одесского пограничного отряда Оксана Почтовая.

pigylku2pigylku3pigylku4
В одном из нежилых помещений было обнаружено 50 таблеток «Clorpromаzine» и 10 ампул «Adrenalin». Поскольку предварительно психотропы не были задекларированы, данные таблетки пограничники изъяли и передали представителям таможни.
Капитану судна придется отвечать согласно действующему законодательству.


Напомним, сотрудничество Ильичевского порта с компанией Stena SeaLine, которой и принадлежит теплоход «Lazio», началось в 2011 году. Вчера порт впервые принял автопаром - с судна было выгружено 11 трейлеров и погружено 10 автомашин TIR и трейлер.

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100