Odessa Daily Новости
Итальянское судно, которое сегодня впервые зашло в Ильичевский порт, «очистили» от психотропов. Фото
Odessa Daily
31 января 2013 в 13:20Пограничники Одесского пограничного отряда совместно с сотрудниками таможни обнаружили психотропные таблетки.
«Таблетки с содержанием психотропного вещества (Clorpromаzine) обнаружили во время погранично-таможенного осмотра теплохода «LAZIO» флаг - Италия, в морском пункте пропуска «Ильичевск» 30 января», - сообщила пресс-секретарь Одесского пограничного отряда Оксана Почтовая.



В одном из нежилых помещений было обнаружено 50 таблеток «Clorpromаzine» и 10 ампул «Adrenalin». Поскольку предварительно психотропы не были задекларированы, данные таблетки пограничники изъяли и передали представителям таможни.
Капитану судна придется отвечать согласно действующему законодательству.
Напомним, сотрудничество Ильичевского порта с компанией Stena SeaLine, которой и принадлежит теплоход «Lazio», началось в 2011 году. Вчера порт впервые принял автопаром - с судна было выгружено 11 трейлеров и погружено 10 автомашин TIR и трейлер.
Odessa Daily

Украинская культура в удушающих объятиях украинизации и политическая конъюнктура. Часть первая
Аренда комнат длительно 3000 грн в месяц
Леонид Штекель: Майдан и философия большевизма
Леонид Штекель: Украина: постколониальная или постсоветская страна?
Леонид Штекель: Закон воинствующего убожества - не могу молчать!
Леонид Штекель: Как «профессиональными стандартами журналистики» душили свободу слова
Леонид Штекель: О реванше «мэрской мафии» или как остановить партию «Доверяй делам»?
Леонид Штекель: О 150 мудрых левых интеллектуалах. Плачь!
Одесситы едут поддержать народного мэра Конотопа - Артёма Семенихина.

«Clorpromаzine»-Аминазин- лекарство для стабилизации больных шизофренией, «Adrenalin»- адреналин, гормональный препарат. В чем проблнма? Зачем макароников без лекарств оставили