Odessa DailyАфиша Одессы

Хеллоуинский Бал

Леонид Штекель

5 ноября 2013 в 08:08

С некоторым опозданием — 2 ноября — студенты и преподаватели театрально-художественного училища отпраздновали Хэллоуин. Хеллоуинский Бал, прошедший в Доме медработников, посетили не только студенты, но и приглашенные гости.

Хеллоуинский Бал

Традиционные переодевания в костюмы всевозможной нечисти — неотъемлимая часть каждой вечеринки на Хеллоуин. Костюмы для участников бала предоставило училище, благо костюмные фонды у училища очень велики. Студентки-гримеры помогали загримировывать армию привидений и ведьмочек. Студенты быстро превратили помещение дома культуры в приют привидений с помощью нехитрых изменений в интерьере, созданных при помощи строительной пленки и аппликаций. Звукорежиссеры помогли со звуком. Преподаватель хореографии и организатор всей этой бальной кутерьмы Евгения Штекель подготовила танцевальные номера и помогла организовать смешные конкурсы. Гости могли подкрепиться во время бала — безалкогольный пунш и фрукты со сладостями ждали на столиках желающих.

Первый танцевальный номер — массовый и впечатляющий — настроил всех участников на хорошее настроение, «настоящее хэллоуинское». Зомби и страшные куклы под управлением страшного хозяина всех этих фриков захватили очередную жертву, продемонстрировав при этом свои танцевальные таланты.

Вечер прошел дружно и весело. Подмигивали своими горящими глазами тыквенные «светильники Джека», желающим сфотографироваться в в хэллоуинском уголке улыбался бумажный скелетик Сеня, кружились в вальсе ведьмы-панночки и пираты с «Летучего голландца», бегал по залу сумасшедший профессор... Будущие актеры и режиссеры вместе с дружественными будущими гримерами, звукооператорами и костюмерами делали одно общее дело.

Хотелось бы увидеть еще-что-нибудь такое же интересное в будущем.

Леонид Штекель


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100