Odessa DailyНовости

GRAND orchestra готовит специальную праздничную программу «Кинолегенды. Merry Christmas!»

Odessa Daily

18 декабря 2019 в 23:23

Что может быть лучшим подарком на Рождество или Новый год? Конечно же впечатления! Подарите себе и близким вечер ярких и красивых эмоций!

25 декабря GRAND orchestra готовит специальную праздничную программу «Кинолегенды. Merry Christmas!»
 В новом грандиозном симфоническом шоу для всех ценителей международного уровня исполнительского искусства на сцене Одесского театра оперы и балета прозвучит легендарная музыка, которая стала частью одних из лучших фильмов за всю историю кино.
 «Титаник», «Звездные войны», «Назад в будущее», «Призрак оперы», «Мстители», «Пираты Карибского моря», «Джеймс Бонд», «Берегись автомобиля»... Все эти фильмы ценители кино узнают с первых нот.
Ну а волшебную рождественскую атмосферу в этот день конечно же создадут знаменитые саундтреки из фильма «Один дома» и других кинолент. Вы услышите и новую обработку всемирноизвестного «Щедрика» в исполнении оркестра и детского хора школы им.Столярского.
В проекте примут участие ведущие оперные певцы, академический хор, солисты балета. Вновь порадует своим выступлением и специальный гость Армен Костандян - музыкант, необыкновенное звучание дудука в руках которого вы могли слышать в проектах Святослава Вакарчука, Джамалы, ТВ-шоу «Голос країни». Настроение конечно же будут поддерживать видеорежиссура и световое шоу.
Европейские слушатели раньше познакомились с GRAND Оrchestra, оценив исполнение музыкантов полными залами. На счету молодного одесского коллектива уже более 200 гастрольных концертов. Осенью этого года оркестр вернулся из европейского турне, где дал концерты в 20 городах Европы, каждый из которых проходил с аншлагом. 
В Украине GRAND orchestra привлек к себе внимание после победы на шоу «Битва оркестров». Прошлой зимой одесситы впервые могли услышать оркестр с сольной программой, совершив с ним музыкальное путешествие сквозь три столетия. А уже летом с аншлагом и шквалом эмоций прошла премьера программы «Кинолегенды» в Одессе. И наконец в этом году с репертуаром из жемчужин классики GRAND orchestra торжественно открывал празднование Дня Одессы на главной сцене у Потемкинской лестницы.
В составе GRAND orchestra молодые талантливые музыканты, лауреаты международных конкурсов, а также артисты оркестров Одесского оперного театра и филармонии. Поэтому слаженное, тонкое и благородное звучание говорит само за себя. Неизменный руководитель, вдохновитель, экспериментатор, дирижер Одесского национального театра оперы и балета Виталий Ковальчук, который работает  с известными европейскими оркестрами The Dresdner Philharmonie, The Berliner Symphoniker (Германия), Lucerne Festival Orchestra (Швейцария).
Приглашаем вас в Оперный театр на концерт GRAND orchestra 25 декабря в 19.00!

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100