Odessa Daily Новости
Главный пропагандистский канал Кремля сокращает работников
Odessa Daily
17 декабря 2014 в 11:11Издание «LifeNews» готовится сократить до половины сотрудников в ближайшие недели
Как передает «TJ», ссылаясь на свои источники, масштабное сокращение штата канала связано с настолько затруднительным финансовым положением корпорации «NewsMedia», что в компании даже отменили новогодний корпоратив.
Источники отмечают, что пока сокращение касается только издания «LifeNews». Пока неизвестно, планируются ли увольнения в других изданиях холдинга — в приёмной гендиректора «NewsMedia» Арама Габрелянова, отказались давать комментарии по данному вопросу.
Руководитель креативного отдела телеканала «LifeNews» Андрей Михеев на своей странице в «Facebook» писал, что с 1-го января ему, возможно, придётся работать без выходных.
Напомним, что 8-го декабря стало известно о сокращениях приблизительно 10% сотрудников в издании «Лента.ру».
«Аргумент»
Odessa Daily

Украинская культура в удушающих объятиях украинизации и политическая конъюнктура. Часть первая
Аренда комнат длительно 3000 грн в месяц
Леонид Штекель: Майдан и философия большевизма
Леонид Штекель: Украина: постколониальная или постсоветская страна?
Леонид Штекель: Закон воинствующего убожества - не могу молчать!
Леонид Штекель: Как «профессиональными стандартами журналистики» душили свободу слова
Леонид Штекель: О реванше «мэрской мафии» или как остановить партию «Доверяй делам»?
Леонид Штекель: О 150 мудрых левых интеллектуалах. Плачь!
Одесситы едут поддержать народного мэра Конотопа - Артёма Семенихина.

Комментарий еще не проверен или был удален