Odessa DailyМода и Стиль

Фирменный магазин «Levi's»: легендарные джинсы 60-х, сексуальные клеши Skinny Boot, романтичные платья, удобные туфли.. Фото

Валерия

13 августа 2012 в 09:36

В фирменном магазине «Levi's» в торговом центре «Среднефонтанский» - новая осенняя коллекция.

Photobucket

В сезоне осень/зима 2012 дизайнеры из Сан-Франциско искали вдохновение, наблюдая за жителями побережья, их обычаями и традициями. Новинки придутся по вкусу поклонникам приглушенных оттенков. В линейке представлены вещи серого, синего, зеленого и темно-бордового цветов, а также ярко-голубые, красные и розовые тона. Коллекция «Levi's» уже была представлена на Неделе моды в Нью-Йорке.

Представителям мужского пола предлагают примерить новые модели легендарных джинсов с пятью карманами. Их украшают крупные металлические заклепки. Также «Levi's» порадовал возвращением брюк STA-PREST, которые были популярными в 60-е годы. Такие вещи можно удачно сочетать с рубашками поло и свитерами.

Photobucket

Для дам «Levi's» предлагает джинсы клеш. В линейке Curve ID появится модель Skinny Boot, которая будет сексуально облегать до колена, а завершаться клешами. Куртки, свитера, футболки и рубашки украшены вышивкой и шнуровкой. Но самой популярной вещью из денима считается платье. «Levi's» выпустил трикотажные, вязаные и джинсовые модели, которые смотрятся очень романтично и женственно.

Завершают образ ботинки из грубой кожи или изящные мокасины и замшевые туфли. Благодаря прострочке зеленого или синего цветов, все модели сочетаются с вещами из коллекции. Для женщин самой актуальной моделью станут удобные туфли на толстом каблуке или стильные ботильоны.

Магазин «Levi's» ждет всех поклонников настоящего денима в торговом центре «Среднефонтанский»!

Photobucket

Торговый центр «Среднефонтанский», 1-й этаж
Телефон: 780-11-29
Время работы: 10:00 - 22:00
http://www.city-mall.com.ua/

Валерия


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100