Odessa Daily Новости
Движение по Фонтанской дороге, от 4 станции до улицы Артиллерийской, может стать двусторонним
Odessa Daily
12 сентября 2016 в 15:25Об этом в ходе аппаратного совещания горсовета сообщил вице-мэр Анатолий Орловский.
Такое решение может быть принято из-за возникших пробок в районе 5 станции Большого Фонтана из-за ремонтных работ и перекрытия Сегедской.
Схема с организацией двустороннего движения по Фонтанской дороге от улицы Артиллерийской до 4 станции Фонтана на данный момент уже готова и отправлена на согласование с полицией.
"Как только её согласуют в полиции, мы сделаем изменения и оповестим общественность", - отметил директор Департамента транспорта, связи и организации дорожного движения Одесского горсовета Александр Илько.
Рассматривалась также возможность запустить одностороннее движение по самой Сегедской, а также сделать с 7 до 10 утра одностороннее движение по Французскому бульвару от улицы Академической, но от этих вариантов отказались.
"На этом участке сложно что-то организовать дополнительно. На улицу Сегедскую запустить сейчас транспорт нецелесообразно. Там работает большая техника, она будет мешать автотранспорту, а транспорт будет мешать работам техники", - отметил Анатолий Орловский.
Напомним, улицу Сегедскую закрыли для проезда бетонными блоками - там проводят капитальный ремонт теплосетей. Изменился и маршрут общественного транспорта. На время проведения работ, жителям нескольких кварталов придется ходить пешком.
Odessa Daily

Украинская культура в удушающих объятиях украинизации и политическая конъюнктура. Часть первая
Аренда комнат длительно 3000 грн в месяц
Леонид Штекель: Майдан и философия большевизма
Леонид Штекель: Украина: постколониальная или постсоветская страна?
Леонид Штекель: Закон воинствующего убожества - не могу молчать!
Леонид Штекель: Как «профессиональными стандартами журналистики» душили свободу слова
Леонид Штекель: О реванше «мэрской мафии» или как остановить партию «Доверяй делам»?
Леонид Штекель: О 150 мудрых левых интеллектуалах. Плачь!
Одесситы едут поддержать народного мэра Конотопа - Артёма Семенихина.
