Odessa Daily Новости
ДТП в Одессе: один человек погиб, четверо травмированы
Odessa Daily
3 июня 2013 в 16:38В Одессе на перекрестке проспекта Маршала Жукова и 25-ой Чапаевской Дивизии, неподалеку от рынка "Успех", произошло столкновение трех автомобилей: Mercedes ML, Suzuki Vitara и Mitsubishi Outlander.

По предварительным данным, водитель Mercedes ML пытался проскочить на запрещающий сигнал светофора, в это время его протаранил Suzuki Vitara, который двигался на свой "зеленый" и водитель которого не видел несущийся немецкий кроссовер из-за закрывающей обзор маршрутки. От удара в заднее правое крыло и колесо Mercedes ML перевернулся и упал на стоявший на светофоре (во встречном направлении) Mitsubishi Outlander. В последнем авто находился ребенок, но он серьезно не пострадал... А вот в опрокинутом Mercedes ML погиб человек. Еще четыре человека получили травмы разной степени тяжести.
По свидетельствам очевидцев в Mercedes ML якобы находилась пьяная компания (в числе нетрезвых якобы был и водитель, хотя установить, кто именно находился за рулем должно следствие). Так ли это - должна установить медэкспертиза.
Источник: avtoport.ua
Odessa Daily