Odessa DailyНовости

Драма в одесском дворе

Odessa Daily

12 июля 2013 в 14:13

В Приморский райотдел милиции Одессы поступило сообщение от оператора «103» о том, что в больницу доставлен 32-летний мужчина с резаной раной грудной клетки.

Драма в одесском дворе

В ходе оперативно-следственных мероприятий было установлено следующее: потерпевший, возвращаясь к своему автомобилю, заметил, как неизвестный преступник пытается похитить из салона барсетку и ноутбук. Мужчина начал препятствовать злоумышленнику. Между ними возникла драка, в ходе которой неизвестное лицо, нанеся хозяину автомобиля телесные повреждения, скрылся. Сейчас преступник задержан.

Им оказался иностранный 43-летний гражданин, который на территории Украины находился с целью отдыха. Мужчина дал правдивые показания относительно совершенного им преступления, сообщило ОСО ГУМВД в Одесской области.

Источник: www.odessit.ua

Метки: ограбление; ножевые ранения; салон автомобиля

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100