Odessa Daily Новости
Доходы от получения наследства задекларировали почти 2000 граждан Одесской области
Odessa Daily
12 апреля 2013 в 16:12Сумма задекларированных доходов этой категорией граждан составила почти 150 миллионов гривен.
Свыше 600 граждан задекларировали более чем 45 миллионов гривен доходов от продажи движимого имущества.
Постепенно возрастает количество граждан, которые желают реализовать свое право на налоговую скидку, в частности, в связи с расходами на обучение в средних и высших учебных заведениях на протяжении 2012 года. Этим правом уже воспользовалось свыше 1600 жителей региона и задекларировали доходы в сумме свыше 66 миллионов гривен.
Напоминаем гражданам о необходимости задекларировать свои доходы, полученные на протяжении 2012 года. Времени для представления декларации об имущественном состоянии и доходах осталось меньше месяца - до 1 мая 2013 года.
Что же касается срока предоставления декларации для получения налоговой скидки, то с этой целью декларации с копиями подтверждающих документов подаются до конца 2013 года.
Управление взаимодействия со средствами массовой
информации и общественностью ГНС в Одесской области
Odessa Daily

Украинская культура в удушающих объятиях украинизации и политическая конъюнктура. Часть первая
Аренда комнат длительно 3000 грн в месяц
Леонид Штекель: Майдан и философия большевизма
Леонид Штекель: Украина: постколониальная или постсоветская страна?
Леонид Штекель: Закон воинствующего убожества - не могу молчать!
Леонид Штекель: Как «профессиональными стандартами журналистики» душили свободу слова
Леонид Штекель: О реванше «мэрской мафии» или как остановить партию «Доверяй делам»?
Леонид Штекель: О 150 мудрых левых интеллектуалах. Плачь!
Одесситы едут поддержать народного мэра Конотопа - Артёма Семенихина.
