Прокуратура Малиновского района отреагировала на жалобы одесситов, жителей улиц Бугаевская и Дальницкая.
Напомним, одесситы жалуются на выхлопы асфальтобетонного завода, расположенного на пересечении Бугаевской и Дальницкой.
Как сообщают жители данных улиц, дым промышленного предприятия белым туманом плотно накрывает прилегающую к заводу территорию.
Сотрудники офис-центра, автосервисов, заправок и СТО, расположенных неподалеку от завода, жалуются, что уже к середине рабочего дня от едкого неприятного запах люди мучаются от тошноты и головных болей.
«Прокуратура Малиновского района начала проверку указанного факта. В ходе проверки установлено, что граждане жалуются на выбросы предприятия, которое находится по адресу ул. Бугаевская, 60. О результатах дальнейшей проверки мы сообщим в ближайшее время», - говорится в сообщении областной прокуратуры.