Odessa Daily Афиша Одессы
Будет рад и стар, и млад!
Odessa Daily
6 августа 2015 в 14:58Свой 86-й сезон открывает один из старейших театров страны – Одесский ТЮЗ. Еще, казалось бы, не утихли в воздухе горячие овации и самые теплые слова, которые были адресованы актерам накануне отпуска, когда буквально «вся Одесса» поздравляла тюзовцев с юбилеем, но время неумолимо бежит.
И вот уже – снова будни: репетиции, подготовка новых премьер и амбициозные планы, успешное воплощение которых – непременное условие в программе «Театра для всей семьи», как определяет лицо ТЮЗа его директор Евгений Бубер.
Уже в ближайшее воскресенье на здешней сцене начнут разворачиваться чудеса: то бабушки, уставшие от собственных внуков, улетят верхом на пылесосе, чтобы вволю попроказничать, как малые дети; то оживет Чудесное дерево; то перевернуть мир «вверх тормашками» захотят Разбойник и Красавица… Собственно, и весь спектакль по пьесе К.Драгунской, где все это происходит – так и называется: «Вверх тормашками». А начнется он аккурат в воскресный полдень 9 августа – в 12.00.
А уже вечером ставший одним из любимых мест одесской публики элитарный Малый зал театра примет взрослых зрителей, которым до сих пор еще не удалось увидеть оригинальную экспериментальную постановку «Удивительный случай» по произведениям Д. Хармса и А.Введенского. И тут разыграются нешуточные страсти в столь, казалось бы, привычной и знакомой каждому квартире… Да только вот на поверку и квартира эта - не вполне обычная, и взаимоотношения тех, кто в ней оказался – право же, ошеломляют… Напоминаем – воскресенье, 9 августа, начало в 19.00.
Таким подготовили в ТЮЗе первый для зрителей день нового, 86-го сезона, Ну, а что дальше? – спросите вы. И мы ответим: а дальше – следите за нашей афишей, дорогие друзья!
Odessa Daily


Украинская культура в удушающих объятиях украинизации и политическая конъюнктура. Часть первая
Аренда комнат длительно 3000 грн в месяц
Леонид Штекель: Майдан и философия большевизма
Леонид Штекель: Украина: постколониальная или постсоветская страна?
Леонид Штекель: Закон воинствующего убожества - не могу молчать!
Леонид Штекель: Как «профессиональными стандартами журналистики» душили свободу слова
Леонид Штекель: О реванше «мэрской мафии» или как остановить партию «Доверяй делам»?
Леонид Штекель: О 150 мудрых левых интеллектуалах. Плачь!
Одесситы едут поддержать народного мэра Конотопа - Артёма Семенихина.
