Odessa DailyНовости

Одесскому кандидату пытались поджечь дом. Фото

trudyvl11

21 сентября 2012 в 07:26

Депутат Одесского городского совета кандидат в народные депутаты Украины по округу № 136 в Суворовском районе Одессы Сергей Бовбалан, едва не стал жертвой поджога.

Photobucket

Как передает корреспондент «Одесса. Комментарии», об этом сообщил сам кандидат. По его словам, инцидент произошел сегодня утром.

« В 5:00 я проснулся от шума, был удар о стену дома, выглянув в окно, под светом фонаря увидел со спины уходящих двух мужчин спортивного телосложения. Во дворе вспыхнул огонь. Выскочил на улицу, увидел, что огонь очаг возгорания только возле ворот, стены не загорелись. Огонь погас сам через две минуты. Вызвал милицию, которая прибыла через полчаса. Во дворе обнаружил еще пять полиэтиленовых пакетов с соляркой, 2 л. бутылку и самодельный факел, без видимых следов горения», - утверждает кандидат.

Photobucket

Сергей Бовбалан предположил, что его не хотели сжечь, а просто намеревались припугнуть.

«Результат достигнут, так как в доме жена и две маленькие дочери. Буду в третий раз, за последние два года, обращаться к правоохранителям с заявлением о применении мер безопасности», - заявил кандидат.

Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100