Odessa DailyНовости

Боевики напали на блокпосты Нацгвардии у Бахмутки, идет бой

Odessa Daily

14 октября 2014 в 15:37

По данным ЛОГА, подбиты украинский БТР и БМП. Связь с блокпостами потеряна, туда направлено подкрепление регулярных Вооруженных Сил и Нацгвардии. Сегодня днем боевики напали на 31-й и 32-й блокпосты Национальной гвардии в районе Бахмутки, которые также подвергались штурму накануне в понедельник.

Боевики напали на блокпосты Нацгвардии у Бахмутки, идет бой

Об этом на своем сайте сообщает председатель Луганской облгосадминистрации Геннадий Москаль.
"Бой продолжается. Подожжены украинский БТР и БМП. Связь с блокпостами потеряна, туда направлено подкрепление регулярных Вооруженных Сил и Нацгвардии", - говорится в сообщении.

"Сегодняшняя активизация террористов связана с Покровой, которую казаки считают своим праздником. Мы предупреждали, что в этот день готовятся вооруженные провокации. Никакие переговоры о прекращении огня с террористами не имеют результатов, это настоящие потомки власовцев, которые вероломно нарушают все договоренности", - сообщил Москаль

Ранее сообщалось, что в результате боевых действий в Луганской области 13 октября погибли двое украинских силовиков, еще шестеро ранены.

Источник: news.liga.net

Метки: бой; боевики; бахмутка

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100