Odessa DailyМода и Стиль

Обувной магазин Antonio Biaggi: изысканность дизайнерских решений и утонченность в мелочах

trudyvl11

5 сентября 2012 в 10:14

Photobucket
Приглашаем всех желающих в магазин Antonio Biaggi, расположенный в торговом центре «Среднефонтанский».

Бренд Antonio Biaggi отличается высоким качеством производимой мужской и женской обуви, которая подходит на все случаи жизни: как для светской вечеринки, так и для работы в офисе. Поэтому обувь Antonio Biaggi выбирают и серьезные бизнес-леди, и требовательные модницы и модники.

Обувь Antonio Biaggi можно разделить на несколько направлений: Fashion, классика, комфорт, спорт. Это и элегантные сапоги, и туфли на высоких шпильках, и классические модели на устойчивом каблуке, и нарядные босоножки, украшенные стразами, и комфортная пляжная обувь, и многое другое. Бренд выделяется не только изысканностью дизайнерских решений, а и использованием самых лучших материалов, высочайшим мастерством выделки. Модели неподражаемы, причем утонченность вкуса проявляется в каждой мелочи, например, в форме и удобной колодке. Дизайнеры компании идеально сочетают новаторский итальянский дизайн и последние модные тенденции.

Аксессуары как стильное дополнение к обуви Antonio Biaggi - еще одно направление деятельности компании. Сумки, ремни, шарфы, зонты, перчатки гармонично сочетаются с обувью, что позволяет создать неповторимый модный облик для их обладателя.

Вас ждут небывалые скидки на обувь из коллекций «Весна-лето 2011», «Осень-зима 2011-2012», «Весна-лето 2012»!

ТЦ «Среднефонтанский», 2 этаж
Телефон: 780-18-61
Время работы: 10:00 - 22:00
www.city-mall.com.ua

Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100