Odessa DailyМненияТрибуна здравомыслия

Андрей Бильдерберг: Правда о Че

Odessa Daily

26 октября 2018 в 12:15
Текст опубликован в разделе «Мнения». Позиция редакции может не совпадать с убеждениями автора.

Был сегодня на поскоте. Видел майку с Че на лотке у смешливой продавщицы.

Андрей Бильдерберг: Правда о Че

"...жестоко избитого мальчика четырнадцати лет бросили в камеру. Когда сокамерники его спросили, за что он попал сюда, мальчик ответил, что пытался защитить своего отца, которого забирали на расстрел.

Вскоре за мальчиком пришли и забрали его из камеры. Затем через окно мы увидели его, стоящим на пропитанной кровью площадке для казней и услышали лающие команды самого Че Гевары.

«На колени!», - орал Гевара мальчику. «Убийцы!» - закричали мы через окно. «Я сказал, колени!» - пролаял снова Гевара. Мальчик твердо посмотрел на Гевару. «Если вы хотите меня убить», - закричал он, «делайте это, когда я стою!»

Затем мы увидели как Гевара вытащил из кобуры пистолет. Он приставил дуло к затылку мальчика, и раздался выстрел. Мальчик был буквально обезглавлен»

(С) Пьер Сан Мартин, один из немногих выживших узников La Cabaña.

La Cabaña - Испанская крепость, превращьонная коммунистами в фабрику смерти, где казнями руководил лично Гевара. Для убийств заключьонных, "пламенный революционер" выбирал пули большого калибра, а выстрелы производились с расстояния не более полутора метров, чтобы кровь, мозги и фрагменты костей черепов убитых забрызгивали стенку позади них.

По скромным оценкам исследователей в La Cabaña казнили не менее 14 000 человек(надо уточнить, что данные "Чьорной книги коммунизма" несколько выше, но там учитываются погибшие и в др. двух тюрьмах режима Кастро).

PS: Согласно официальному рапорту командира подразделения боливийской армии, основанному на показаниях двух солдат, арестовавших Че Гевару, тот при виде врага бросил на землю свой автомат и отчаянно закричал:"Не стреляйте! Я Че! Живой я вам больше пригожусь, чем мертвый!"

PSS: У фашистов, в Краснодаре, есть кафешка "Ла Кабанья". Уютное место, вероятно...

Источник: www.facebook.com

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100