Odessa DailyНовости

Тамила Афанасьева: «Южный Б» - это пример совместной работы власти, предпринимателей и общественности»

Odessa Daily

25 августа 2013 в 10:12

Во время круглого стола, посвященного выполнению задания Президента Украины Виктора Януковича по развитию инфраструктуры местности, председатель общественного совета при Одесской областной государственной администрации Тамила Афанасьева отметила, что реконструкция микрорайона «Южный Б» в Одессе - это пример совместной работы власти, предпринимателей и общественности

Тамила Афанасьева: «Южный Б» - это пример совместной работы власти, предпринимателей и общественности»
Тема: Общественный совет при ООГА (/topics/obcshestvennyj-sovet-pri-ooga.html)

И именно в таком формате она дает высокие результаты. Тамила Афанасьева также призвала жителей микрорайона, где активно проводится капитальная реконструкция в рамках городской программы «Народный бюджет», в дальнейшем заботится о территории у своих домов.

«Я искренне надеюсь, что тот колоссальный комплекс ремонтных работ, которые сейчас проводятся на «Южном Б», подтолкнут и самих людей следить и заботиться за своими домами»,  - подчеркнула она.

Как добавил заместитель председателя Одесской областной государственной администрации Валерий Матковский, в течение летних месяцев в микрорайоне «Южный Б» выполняются работы с зелеными насаждениями, в частности высадка новых растений и подрез сухих веток, реконструкция наружного освещения, обустраивается ливневая канализация, гостевые «карманы» для временной парковки автомобилей, площадки для мусорных контейнеров. Пешеходные дорожки и вход в парадных будут выложены плиткой, расширенны проезды и заменены бордюры, заасфальтированы дороги. В следующем году в «Южном Б» появится и новый современный стадион.

Источник: www.gr.biz.ua (http://www.gr.biz.ua)

Источник: www.gr.biz.ua (http://www.gr.biz.ua)

Метки: микрорайон Южный-Б"