Odessa DailyНовости

Приют для животных «Родственные души»

Odessa Daily

14 октября 2018 в 11:00

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК, ДРУЗЬЯ! ПРИЮТ "РОДСТВЕННЫЕ ДУШИ" ОЧЕНЬ НУЖДАЕТСЯ В ВАШЕЙ ПОМОЩИ!

Приют для животных «Родственные души»

Нет такого зоозащитника, имеющего в своем доме большое количество животных и не думающего о дальнейшей судьбе своих питомцев если что…
В приюте проживают 70 собак, около 50 кошек, свинка Хавронья, курочки, несколько спасенных диких и декоративных птиц, голуби и декоративные крысы.
Мы живем сегодняшним днем не только потому, что следуем указанию в библии, а и потому, что думать дальше нам страшно.
Еще недавно у нас была огромная семья. Раньше вырастающие дети забирали с собой своих любимцев. Остальные дети и подростки баловали животных вкусняшками, вниманием, выгуливали на площадках. 
После разрушения нашей семьи многое изменилось. Власти предлагали всех собак отдать в немецкий приют, но агрессивных, старых и больных усыпить. У меня почти все старые и больные, а агрессивной может стать любая собака, попавшая в стрессовую ситуацию. Не смогла я на это согласиться. Всех волоком перетащила на новое место и без собственной финансовой поддержки начала строиться. Благодаря помощи друзей, бывших воспитанников и небезразличных людей мы все вместе сделали многое. Но каждый раз, любая помощь была и есть Божественным чудом. 
В дальнейшем я вижу, что рано или поздно временна улучшатся в пользу животных. Только бы их дождаться.
Сейчас мы первопроходцы, но нет лидера, который объединил бы всех зоозащитников в одну мощную силу.
Жизнь животных очень коротка и так мало в ней счастья. Я пыталась улучшить положение животных в нашей семье , но нет забора, нет площадки для прогулок. 
Даже накормить как следует я не могу этих бедных животных у которых были личные хозяева, еда, радостная жизнь, а теперь все они осиротели. Не поймут, почему не могут погулять как им хочется и куда делись все их любимые люди.
Что бы выжить с животными, нужно включить работу «Центра защиты животных от жестокости людей» 
Ни один мне знакомый ветеринар не хочет ехать к нам по нашей убитой дороге. Приюту Родственные души очень нужен ветеринар, который сможет курировать приют.
В который раз я прошу Вас небезразличных , присоединиться!
Можно помочь строй.материалами, кормами , медикаментами, своим трудом, финансами и любой посильной помощью.
Мы Вас очень ждём ! 
Приват банк:5168742209729833 Мартынова Галина
тел.0636013089
тел.0661314540

Источник: www.facebook.com (https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=300140397467426&id=299956620819137&__tn__=H-R)