Odessa DailyМода и Стиль

Кондитерская в «Маэстро» - праздник вкуса!

trudyvl11

31 августа 2012 в 13:45

Photobucket
В сентябре Одессу ожидает просто замечательная новость. В ресторане «Маэстро» открывается своя собственная кондитерская, девиз которой можно выразить несколькими словами - все самое вкусное!

Пирожные, сладкие десерты, торты, по-настоящему уникальное мороженое - это праздник вкуса для настоящих гурманов и любителей «сладкой жизни». Теперь побаловать себя вкусным сюрпризом из детства сможет каждый желающий.

Главное - натуральность и настоящий вкус продуктов, из которых мастера своего дела готовят кондитерские изделия. И здесь любителей сладостей, а так же тех, кто разбирается в кондитерских рецептах и просто любит изысканность сладких десертов, не подкарауливают разочарования и неприятные сюрпризы. Любимое пирожное, выпечка или торт будет именно таким, каким должен быть! Это будет настоящий вкус сладостей, знакомых с детства - абсолютно натуральных сладостей.

Не секрет, что в нашей жизни осталось очень мало места натуральным продуктам. Сколько разочарований и неприятных ощущений вызывают химические добавки и заменители, часто не имеющие ничего общего с джемом, кремом или даже шоколадом.

Но покупатели новой кондитерской могут быть твердо уверены: подобное им не грозит! Любимый десерт будет не только самым настоящим и удивительно вкусным, но и принесет пользу здоровью. Ведь насладиться любимым лакомством можно будет не только в ресторанах, но и дома - продукцию кондитерской можно будет взять с собой. В случае заказа с собой покупателя ожидает приятный сюрприз - скидка 15%.

Цены вообще будут самыми либеральными - от 8 гривен. Это не так уж много, особенно если учесть уникальность самого десерта, его состав и вкус.

Как известно, сладости делают человека счастливым и помогают радоваться жизни. А значит, есть прекрасный повод посетить новую кондитерскую в «Маэстро», и подарить незабываемые моменты счастья себе и своим детям!

Кондитерская ресторана «Маэстро»
Торговый центр «Среднефонтанский», 3-й этаж
Телефон: 780-09-87