Odessa DailyНовости

Команда одесского «Седьмого телеканала» увольняется в полном составе

Odessa Daily

30 апреля 2014 в 14:27

Команда Натальи Переваловой работает сегодня на «Седьмом телеканале» последний день. Как говорится в обращении журналистов, причиной ухода стало невыполнение инвестором своих обязательств.

Команда одесского «Седьмого телеканала» увольняется в полном составе

«Все мы очень старались сделать настоящее телевидение. Без «мочилова» и отчаянных поцелуев (сами знаете куда). Мы первые начали активно «стримить» и ввели моду на прямые эфиры любых одесских событий: от митингов до театральных премьер. Мы честно пытались показывать все стороны всех конфликтов (за что частенько получали от тех и от других). Мы дневали и ночевали на работе. Прошло всего три месяца, а кажется…К сожалению, инвестор не выполнил обязательств. Впрочем, мы искренне благодарны ему за то, что все это время он ни разу не вмешался в редакционную политику новостей. За то, что позволил нам самим искать верный ракурс. Обещаем не пропадать надолго. Если вам, как и нам, хочется настоящего свежего воздуха, ждите, мы еще заявим о себе. В другое время и в другом месте. Обязательно», — говорится в обращении.
Напомним, ранее «Седьмой телеканал» связывали с экс-мэром Одессы Алексеем Костусевым, однако позже стало известно, что его приобрела семья нардепа Сергея Тигипко.

Источник: dumskaya.net (http://dumskaya.net/news/komanda-odesskogo-sedmogo-telekanala-uvolnyaetsy_-035234/)

Метки: тигипко; увольнение; 7 канал