Odessa DailyНовости

Знаменитые одесские плакальщицы в Москве рассказывают о 300 трупах и аммиаке в Доме профсоюзов

Odessa Daily

8 мая 2014 в 09:31

Женщина по имени Мария, известная своей поездкой в Крым перед референдумом, вместе с подругами появилась в Москве, где тоже рассказала о событиях в Одессе

Знаменитые одесские плакальщицы в Москве рассказывают о 300 трупах и аммиаке в Доме профсоюзов

Соответствующее видео появилось на канале YouTube КПРФ. Один из российских депутатов «помог одесситам покинуть территорию Украины», ну и, естественно, пообщался с ними на камеру. Как и во время своего визита в Севастополь, Мария со слезами на глазах озвучивала факты вперемешку со слухами.

Для начала она представилась активисткой «Куликова поля», хотя только два месяца назад публично обвиняла лидера этого лагеря Антона Давидченко в проплаченности и сговоре с Майданом. Также она рассказала о зверском убийстве священника: «Погиб батюшка, который благословил меня и подругу привезти подписи за русский язык, за референдум (в Севастополь, — Ред. ), — сокрушается Мария. — Его застрелили, а потом на груди вырезали крест».

Затем женщины доложили депутату о числе жертв беспорядков 2 мая: «Сказали 46 человек, а полегло двести с лишним, около трехсот! Только 126 человек находилось в подвале Дома профсоюзов, потом там были уже трупы. Сотрудник МЧС обещал нам дать точную информацию о том, куда были вывезены трупы», — заверили они.

А в конце женщины и вовсе ответили на вопрос, над которым по сей день ломают голову эксперты, — назвали точную причину такого количества смертей на Куликовом: «В Дом профсоюзов они бросали коктейли Молотова, уже начиненные аммиаком, для того чтобы люди сразу задыхались».

Мария в Москве :



Мария в Севастополе:



Добавлено. Позже наши читатели нашли в Сети еще один ролик из Москвы с участием Марии. К счастью, он демонстрирует, что далеко не все россияне подобно депутату верят ее словам.

 

Источник: dumskaya.net

Метки: Россия; провокатор; одесса 2 мая

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100