Odessa DailyНовости

Жуткое ДТП в центре Одессы: полиции предложили взятку $250 тысяч

Odessa Daily

28 октября 2016 в 14:12

Родственники водителя БМВ - Магомеда Берсанова, который столкнулся с "Москвичем" и скрылся с места ДТП, предлагали взятку замначальнику главного управления Нацполиции в Одесской области.

Жуткое ДТП в центре Одессы: полиции предложили взятку $250 тысяч

Об этом со ссылкой на источники в полиции сообщает Одесса.Report.

Высокопоставленному полицейскому , якобы, предложили 250 тысяч долларов за то, чтобы дело закрыли. 

Сотрудник полиции от взятки отказался. Родственники водителя сообщили, что намерены решать вопрос с сотрудниками областной прокуратуры. 

Напомним, вечером 26 октября в Одессе БМВ столкнулся с "Москвичем" и сбил троих человек на остановке. Погибли 31-летний водитель и 36-летний пассажир "Москвича". А у 21-летнего водителя БМВ, который вместе с двумя пассажирами скрылся, в машине нашли пистолет Форт. В полиции считают, что машина участвовала в уличных гонках. 

Двоим людям, которые были на остановке, ампутировали конечности: 28-летнему мужчине ампутировали левую ногу в районе голени и 36-летнему мужчине оторвало левую голень. У 34-летней женщины переломы бедра и голени, тупая травма живота, грудной клетки. 

Водителя БМВ ищут. Открыто уголовное дело по ч.3 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения).  Представителям правоохранительных органов удалось выяснить, что машина, за рулем которой находился предполагаемый нарушитель, принадлежит его матери. А отец говорит, что не знает о местонахождении сына. 
 

Водитель БМВ. Фото со страницы активиста Максима Магеры

Водитель БМВ. Фото со страницы активиста Максима Магеры

Все фото пресс-службы полиции

Все фото пресс-службы полиции

Источник: od.vgorode.ua

Метки: взятка; полиция; уличные гонки; дтп в центре одессы

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100