Odessa DailyНовости

ЗАЯВЛЕНИЕ кандидата на должность Одесского городского головы Эдуарда Гурвица

Odessa Daily

26 мая 2014 в 14:07

Я думаю, что многие одесситы сегодня утром были поражены информацией о громадном, просто фантастическом отрыве, с которым, на выборах мэра, якобы лидирует Труханов.

ЗАЯВЛЕНИЕ кандидата на должность Одесского городского головы Эдуарда Гурвица

Очевидно, что эта информация противоречит данным экзит-пола, проведенного накануне Комитетом избирателей Украины и «Савик Шустер студией», здравому смыслу и реальному выбору Одессы. Переживший четыре тяжелейших года город просто не мог голосовать за тех, кто все это время обирал его и превращал в пустырь.
К сожалению, мы вновь столкнулись с массовой фальсификацией результатов местных выборов в Одессе. В данном случае их намеренно отделили от вполне логичных результатов президентских выборов. Уже сейчас ясно, что механизм фальсификаций был комплексным. Он включал различные приемы от организации «каруселей» до подкупа и шантажа членов избирательных комиссий. Не обошлось без активного использования админресурса. Но испуганные реальной перспективой поражения мошенники перехитрили сами себя. В их цифры поверить просто невозможно. Разумеется, они будут обжалованы в суде. У нас просто нет иного выбора. Город, в угоду криминальным интересам конкретных лиц, хотят обречь на окончательную катастрофу.

Метки: выборы; заявление; Гурвиц

Odessa Daily


Комментарии посетителей сайта


Rambler's Top100